Отчет о мероприятиях в рамках "Недели математики"

С 3 по 8 декабря в нашей школе традиционно  проводилась "Неделя математики".

5 декабря М.А.Жогаль  провела конкурс "Самый умный"между командами мальчиков и девочек   6 "А" класса. Победила команда мальчиков. Помогали в проведении мероприятия учащиеся 11х классов.

6 декабря О.Г.Логинова  провела мероприятие " Информатика ". В ней приняли участие команда мальчиков и девочек 5 "А" класса. Победила команда девочек.

7 декабря О.М.Рубцова  провела математическое соревнование "Считай, отгадывай, смекай!". В соревновании приняли участие команды 7 "А" класса     "Искатели" и   7 "Б" класса    "9 Я рота". Победила команда 7 "А" класса.

Также  провела  конкурс сочинений "Новый год без математики".

Лучшим сочинением было признано сочинение Часовских Кристины 7 "А" класс.

Руководитель ШМО учителей математики, физики и информатики Рубцова О.М

Группа  учащихся 10 и 11 «а» класса Давыдова Катерина, Орешенкова Дарья, Суслина  Екатерина и Митина Елена подготовили большой и интересный проект по математике «Этот удивительно симметричный мир». Свою работу они представили на школьной ярмарке проектов. Следующий этап  -  участие в муниципальной научно-практической конференции, которая состоится 29 марта. Надеемся, что проект будет оценен  по достоинству.

Желаем удачи всем участникам конференции!

Результаты контрольной работы по математике

в 9-х классах от 3 февраля 2011

07.02.11. Прошло заседание школьного методического объединения учителей математики, физики, информатики (подробнее)