Лучшие учащиеся 3-А класса (Коноплёва Г.А.)

Боровков Даниил

Победитель (1 место)  муниципальной научно-практической конференции обучающихся в секции «Начальные классы» Татищевского муниципального  района Саратовской области

Победитель  в номинации «Творческий подход» в школьной научно-практической конференции «Ярмарка проектов – 2013»

Участник  Всероссийской игры-конкурса  «Инфознайка – 2013»

Участник   Всероссийской игры-конкурса  «Русский медвежонок –2012»

Данилова Анастасия

Учится на «отлично»

призёр  (2 место) муниципального этапа олимпиады учащихся 3-х классов по  математике

призёр (3 место) муниципального этапа олимпиады учащихся 3-х классов по  русскому языку

призёр (2 место) регионального Национального Дистанционного Дня проектов по английскому языку

призёр (3  место в школе) во Всероссийской игре-конкурсе «Русский медвежонок – 2012»

призёр (2  место в школе) во Всероссийской игре-конкурсе «КИТ – 2012»

Досанова Алина

Учится на «отлично»

участник  Всероссийской игры-конкурса  «Инфознайка – 2013»

призёр  (2  место в школе) во Всероссийской игре-конкурсе «Русский медвежонок – 2012»

призёр  (3  место в школе) во Всероссийской игре-конкурсе «КИТ – 2012»

победитель  школьной познавательно-развивающей викторины по окружающему миру среди учащихся 3-х классов

участник  Фестиваля пианистов «Музыкальные акварели»  МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4 г.Саратова»

Кольцова Елизавета

Учится на «отлично»

призёр ( 2 место) в открытом первенстве ГБОУ ДОД   СОДЮСШ «Надежда Губернии» по лыжным гонкам в возрастной группе 2003-2004 г.р.

участник  Всероссийской игры-конкурса  «Инфознайка – 2013»

участник  Всероссийской игры-конкурса  «Русский медвежонок  – 2012»

участник  Всероссийской игры-конкурса  «КИТ – 2012»

Рыбакова Ангелина                          ученица 2 «Б» класса

Участие

1.

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку (2011 г.)

2.

Международная детская творческая олимпиада KIDOLIMP, номинация «Фотоискусство (до 11 лет)» (2011 г.)

Лауреат третьей степени

3.

Всероссийский игровой конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» (2012 г.)

4.

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» (2012 г.)

5.

Школьный тур олимпиады по русскому языку (2012 г.)

6.

Школьный тур олимпиады по математике (2012 г.)

7.

8.

Викторина по окружающему миру «Земля – наш дом» в рамках Недели начальных классов (2012 г.)

9.

Акция «Помоги птицам» (2013 г.)

Грамота за активное участие

Капустина Кристина, ученица 2 «Б» класса

Участие

1.

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку   (2011 г.)

2.

Всероссийская олимпиада «Человеческое тело» на Интернет-портале МИНОБР.ОРГ  (2012 г.)

3.

Международная детская творческая олимпиада KIDOLIMP, конкурс «Изобразительное искусство                  (до 10 лет)» (2011 г.)

Лауреат второй степени

4.

Муниципальный конкурс рисунков «Мы идем на выборы» (2012 г.)

Диплом 2 степени

5.

Акция  «День открытых дверей» (2012 г.)

6.

Акция «Чистая душа – чистая планета» (2012 г.)

7.

8.

Школьный этап конкурса по противопожарной безопасности, номинация «Художественное творчество» (2012 г.)

9.

II Саратовский Областной творческий конкурс «Рождественская (новогодняя) игрушка (2011 г.)

10.

Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Цветик-семицветик», номинация «Прыг-скок, с пятки на носок…», возрастная группа с 7 до 9 лет (2011 г.)

Диплом 1 степени в составе коллектива