В 1 «Б» классе 6 марта прошёл праздник, посвящённый 8 марта

«Милая, добрая мама!»

На мероприятие были приглашены мамы и бабушки. Ребята приготовили праздничный концерт с песнями,  стихами. Весёлые конкурсы порадовали всех присутствующих. Дети, готовясь к празднику, рисовали портреты мам и сделали своими руками красивый букет из цветных салфеток. В завершении концерта все вместе спели песню «Добрая, милая мама!»

В ноябре 2012г. в 1  «Б» классе прошёл праздник «Золотая осень»

Все ребята приняли активное участие в подготовке праздника.Очень интересно разыграли сценку  «Спор овощей»

На праздник пришла сама «Осень». Она провела с детьми конкурсы , прослушала стихи и песни.

Активное участие в подготовке и проведении праздника приняли родители. Они проводили конкурсы, вместе с детьми изготовили поделки из природного материала и накрыли ребятам праздничный стол.

Праздник  оставил хорошее впечатление. Пожелания родителей и детей – почаще проводить мероприятия в классе.

Выпускной в 4 Б классе.

2 июля в нашем классе прошло очень интересное и запоминающее мероприятие – это выпускной. На празднике присутствовало много гостей, а ребята все выглядели на «5 +». Начался праздник  под музыку  вальса, дети парами вошли торжественно в красиво украшенный зал. В процессе подготовки  девочки с большим азартом репетировали танец  «Зонтики» и выступили перед родителями  безупречно .Всем учащимся были вручены дипломы об окончании начальной школы и табели с оценками за 4 класс. В завершении праздника дети поблагодарили своих учителей и родителей, а учитель вручила родителям благодарности  за воспитание детей и активное участие в жизни класса.Праздник пошёл успешно.